воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Я здесь!

Дорогие мои друзья, простите мое длительное отсутствие. Очень давно я ничего не делала в масштабе 1:12, хотя идей и мыслей достаточно много. Но, увы, в сутках всего 24 часа и их катастрофически не хватает на все, что мною задумано. Сейчас меня полностью увлек скрапбукинг и я не могу остановится, делаю альбомы один за другим и мне это очень нравится. Хотя очень скучаю по миниатюре :) Спасибо, что не забываете мой блог, заходите в гости. За время моего длительного молчания у меня даже появились новые последователи (постоянные читатели). Это очень приятно! Я всегда рада новым знакомым. Очень надеюсь, что скоро у меня проснется моя миниатюрная муза и вдохновит на создание новых работ. А пока хочу поделится радостью! Саша подарила награду моему блогу! Ура!


Саша, спасибо тебе! Я очень рада, что мои миниатюрные вещи еще кому-то кроме меня нравятся :) Дорогие мои, не стану выбирать из вас лучших, потому что все блоги о миниатюре очень люблю. Поэтому дарю эту награду каждой из вас! Вы это заслужили!

Люблю вас!

12 комментариев:

  1. Новое увлечение - это всегда хорошо. А показать альбомчики??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием! В моем блоге "Жизнь прекрасна и удивительна" найди ярлык альбом и увидишь море постов на эту тему :))
      http://arturkinamama.blogspot.com/

      Удалить
  2. Конечно нравится твоя миниатюра ;) я частенько бываю у тебя в гостях)))) скапбукинг это сейчас очень хорошо, так как у тебя двое малышей))) альбомы для детишек будут оригинальные, я тоже займусь им как появится в нашей семье лялька))) а пока буду делать то что нравится))) если можно, хотелось бы посмотреть твои альбомчики )))) хоть краешком глаза;) я кстати в своем блоге сделала отдельную страничку с другим своим творчеством , называется я и моя творческая жизнь))) буду рада визиту)))
    http://ksandra-konfetka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, заходи ко мне в блог "Жизнь прекрасна и удивительна" http://arturkinamama.blogspot.com/ там все остальные мои увлечения, включая скрап :)

      Удалить
  3. Me too like scrapbooking. It`s hard to get time for everything we like to make.
    Mona

    ОтветитьУдалить
  4. Hello Ludmila, of course you don't have the time to make miniatures with your children ;) enjoy those little treasures! But it is good to hear from you.
    I wish your family and you all the best!
    Warm hugs, Ilona

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илона :) Мои малыши - мое вдохновение. Но они же и забирают все время у меня :)

      Удалить
  5. Ludmilla, with a new baby what could be more wonderful than scrapbooking her birth and the exciting first weeks? And the two little ones together? I love scrapbooking too, and I know it is very absorbing. It is another of my hobbies as well. It is lovely to see you blogging again though. Congratulations on your award! Good luck in my giveaway, thanks for entering. Hugs, Sandie

    ОтветитьУдалить